METODORF.RU
Интерактивный портал-книга методик саморазвития и достижения успеха
| Регистрация
 

Тело Разум Душа
Разные статьи о саморазвитии / Разные статьи о законе притяжения / Универсальные законы воздействия

Универсальные законы воздействия

Знаете ли вы, что во Вселенной действуют свои законы, нерушимые как само мироздание, бесконечные и всеобъемлющие, как само бытие?

В данном случае я имею в виду не те законы, которые были открыты точными науками, эти законы более глубокие, и бесконечно белее сильные чем научные законы. Это универсальные законы воздействия.

Существуют ли они на самом деле? Вероятней всего - ДА. Откуда люди знают о них? Всё просто: они не появились в умах людей внезапно, они не были кем-то придуманы и существуют независимо от нас, ну а узнали мы о них, благодаря многовековым наблюдениям мыслящих людей.

Итак, во Вселенной всё подчиняется универсальным законам воздействия. Ими нельзя пренебречь, их нельзя обойти, но можно жить в гармонии с ними, ради достижения истинного счастья. Благосостояние и процветание ожидает тех, кто следует им беспрекословно и прислушивается к голосу своей интуиции.

Что вам нужно знать об универсальных законах воздействия:

  • Вы не будете наказаны за их нарушение – их невозможно нарушить.
  • Когда вы пытаетесь жить против этих законов, вы сталкиваетесь со страданиями.
  • Жизнь в гармонии с этими законами делает вашу жизнь легче.

Универсальные законы воздействия:

Закон благодарности. Многие из вас уже слышали, что благодарность способна реализовать ваши мечты с рекордной скоростью. Почему? Потому что благодарность завершает цикл знания. Существует интересный факт: то, что вы любите, и то, что вы ненавидите, это две стороны одной медали. Например, вы любите проводить время с супругом (ой), и ненавидите время разлуки с ним или с ней. Это происходит потому, что после момента разлуки, вы начинаете высоко ценить и признавать ваши встречи. И в тот момент, когда вы проникаетесь благодарностью за то, что вам нравится и за то, что вам не нравится, вы обретаете знание и освобождаетесь от необходимости отрицательного опыта. Это нельзя объяснить логически, но в вашей душе и разуме происходят существенные изменения, когда вы действительно благодарны за всё, даже за то, что вам не нравится. Благодарность ускоряет ваш рост и приводит к большему успеху, чем любое возможное количество тяжёлой работы. Благодарность завершает урок, а так же сообщает вам о конечном результате успеха.

Закон Притяжения. Этот закон гласит, что вы привлекаете в свою жизнь то, на что обращаете своё внимание. Основа этого закона – созидающие, творческие силы мысли. Так, всё что вы пропускаете через своё сознание и подсознание, вы привлекаете в свой опыт. Закон Притяжения, в значительной степени, связан с законом причины и следствия. Используя его, вы уподобляетесь Творцу, в создании своей реальности. Перед тем как вы узнали, что способны обладать такой силой, ваш разум наверняка посещали или продолжают посещать мысли, которые вызывают конфликт. К примеру, вы можете искренне желать достижения богатства и, в то же самое время, испытываете страх за своё текущее финансовое положение. Кроме того, вас, возможно, посещают сомнения в том, что именно вы несёте ответственность за происходящие в вашей жизни события. Но, когда вы оглядываетесь на свою жизнь и начинаете видеть связь между своими прошлыми мыслями и своим текущим опытом, вы становитесь преднамеренным мыслителем, тогда вы перестаёте мыслить негативно и сомневаться.

Закон причины и следствия или Карма. Этот закон просто понять и использовать. Он показывает, что вы являетесь активным участником всего, что происходит в вашей жизни и всего, чему только предстоит произойти. Когда вы «растёте», вы начинаете различать связь между своими мыслями, словами и действиями с реальностью, что ведёт к ответственности, повышает вашу силу и создаёт необходимость заботы о других. Этот закон гарантирует, что через этот процесс вы приходите к осознанию себя, как суверенного создателя. Закон причины и следствия - мягкий закон, который позволяет вам в конечном итоге приходить к осознанию себя как Преднамеренного Творца. Однако, вместе с силой создания вещей и обстоятельств в своей жизни вы получаете ответственность за сопутствующие этому изменения в жизни других людей. Это важный момент, о котором вам следует знать, поскольку принося страдания другим людям, вы приносите страдания самим себе.

Закон Любви. Любовь является строительным блоком всех вещей. Любовь – это энергия. Любовь не просто тщеславное чувство. Это энергия высокого порядка и, фактически, строительный материал для всех вещей. И это единственное вещество, которое существует и проявляется во многих формах. Любовь также, акцептор. Это осознание того, что Всё Едино. Это, также, признание. Вы не можете избавиться от необходимости в получении опыта, до того момента как научитесь любви и состраданию. Вы не можете уходить от ситуации постоянно, пока не научитесь любить. Вы не можете навсегда избавиться от того, что вы ненавидите, пока не трансформируете это через любовь. Этот закон гарантирует, что вы познаете истину о единстве всего сущего и избавитесь от иллюзий разъединения.

Вот, в сущности и всё. Приведённых в данной статье знаний о работе универсальных законов воздействия должно быть достаточно, чтобы вы могли начать трансформацию своей жизни. Понимание этих законов и совершение шагов к гармонии с этими величайшими законами Вселенной, позволит вам прийти к процветанию и достичь истинного счастья. Просто плывите по течению. Зачем сопротивляться? Плывите вместе с ними! Время поможет вам обрести стойкость, принятие поможет вам творить чудеса. Плывите вместе с этими законами, и они перенесут вас к тому, что вы желаете достичь. И помните: вы не были предназначены для борьбы – борьба неестественна и чужда вашей истинной природе. Желаю вам счастья и великих достижений!

© NT
metodorf.ru

Разные статьи о саморазвитии / Разные статьи о законе притяжения / Универсальные законы воздействия




Блок комментариев
Здесь ещё никто не оставлял комментариев, будьте первыми!

Оставить комментарий:
Имя *
Email
Проверка *  3,0,3,0
(введите без запятых)
Сообщение*

* - поля обязательные для заполнения
(E-mail адрес виден только зарегистрированным пользователям)


Похожие статьи из раздела "Разное":