METODORF.RU
Интерактивный портал-книга методик саморазвития и достижения успеха
| Регистрация
 

Тело Разум Душа
Разные статьи о саморазвитии / Разные статьи о законе притяжения / Вибрации и закон притяжения

Вибрации и закон притяжения

Эта статья будет особенно полезна тем людям, кто уже знаком с законом притяжения, а также тем, кто еще только начинает познавать его силу. Мы расскажем вам, каким образом Вселенная узнает о ваших желаниях, мыслях, опасениях и так далее, и почему одни мысли быстрее воплощаются в реальности, а другие с этим не торопятся. Здесь вы встретитесь с таким понятием, как вибрации. Не следует путать их с одноименным физическим явлением, при котором физическое тело находится в постоянном возвратно поступательном движении с определенной частотой. Вибрации, о которых будем говорить мы, имеют несколько иную природу – это, скажем так, строительный материал для закона притяжения или способ передачи вашего желания вселенной. Вибрации здесь – это ваши эмоциональные состояния, излучение вами во вселенную некой формы энергии – переносчика ваших мыслеобразов, служащих для вселенной планом для создания вашей реальности. Вообще, эта тема малоизученна и у каждого автора может быть свое собственное видение темы вибраций, здесь мы рассмотрим одно из них.

Что же такое вибрации? Вибрации это то, как вы чувствуете объект своего желания. "Как человек думает в своем сердце, таким он и является" – сказано в Библии, это выражение показывает, как работают аффирмации. Вы создает вибрации, когда испытываете позитивные или негативные эмоции по отношению к своему объекту желания. Чувствуя, вы излучаете во вселенную вибрации, качество которых определяет, будет ли ваше желание осуществлено, или у вас будут с этим проблемы. К примеру, если вы представляете свое желание и, одновременно с этим, испытываете негативные эмоции и чувства, вы нарушаете процесс привлечения, поскольку не находитесь в колебательной гармонии со своим желанием. Вообще забавно вот что: когда вы думаете о чем-то плохом, вы же находитесь в плохом расположении духа, не правда ли? Вы не испытываете счастье, думая о бедности и болезнях! Почему же, когда вы думаете о чем-то хорошем, вы испытываете негативные эмоции? Вероятно, ваши текущие мысли не соответствуют тому, чего вы хотите на самом деле!

Очень многие люди, в действительности, имея какое-либо желание, мыслят и чувствуют не в соответствии со своим желанием. Кто-то думает об объекте своего желания и, среди различных вариантов исхода событий представляет негативный исход, даже не смотря на то, что это еще не предопределено. Это, в частности, проявляется особенно заметно, когда этот кто-то слишком сильно желает чело либо, тогда его вибрации могут нарушить его прогресс. Кто-то думает о том, чего хочет, но чувства говорят ему, что это в действительности не совсем то, что ему на самом деле надо – желания не пробуждают его эмоции. И, в таком случае, у него не появляется мотивации для достижения своих желаний - он просто не действует в этом направлении. Кто-то мечтает о слишком сложных для реализации вещах или тех вещах, на которые он не может повлиять, и в глубине души он будет сомневаться в реальности этого. Причин может быть множество, проанализируйте свой случай и вы обнаружите свои причины.

Вообще, когда желания человека соответствуют его истинным потребностям, размышляя об этих желаниях, он испытывает позитивные эмоции, и излучает позитивные вибрации, создавая условия для реализации своего желания. Ему не нужно слишком сильно напрягать свой разум, чтобы создать в своей голове образ исполненного желания, это происходит естественным образом. Истинные желания делают человека немного счастливее и помогают ему двигаться в направлении своей мечты и, что не менее важно, представляя или думая о своих истинных желаниях, он создает вибрации и сообщает вселенной сильное намерение сделать свое желание реальностью. При этом, чем сильнее проявляются ваши чувства, тем больше энергии вы направляете на создание новой реальности. Это справедливо как для позитивных, так и для негативных эмоций. Однако негативные эмоции нельзя рассматривать как что-то плохое, наоборот – они служат индикатором, говорящим вам о том, что сейчас вы фокусируетесь на том, чего вы не хотите. Используйте этот индикатор для того, чтобы изменять направление своих мыслей в сторону того, чего вы в действительности хотите.

Отслеживайте свои эмоции, время от времени останавливая поток мыслей и обращая внимание на то, что происходит сейчас в вашей душе. Следуете простому алгоритму, последовательно задавая себе вопрос и записывая приходящие в голову ответы:

  • 1. "Что я сейчас чувствую?"
  • 2. "Какие мысли привлеки к созданию этих чувств?"
  • 3. "О чем я могу подумать, чтобы я чувствовал себя хорошо?"

Если вы хотите, чтобы ваша жизнь была больше похожа на то, чего вы от нее хотите, чтобы в вашей жизни начали исполняться желания, и чтобы у вас было больше поводов для радости, начните следить за своими мыслями и направлять их на то, что позволяет вам чувствовать себя хорошо. Всякий раз, когда вы обнаружите, что испытываете негативные эмоции, остановитесь и постарайтесь понять, что вы чувствуете. Затем, попытайтесь выявить причины ваших негативных эмоций – обычно причиной их появления являются мысли. Примите тот факт, что если что-то плохое должно произойти, это произойдет, и вы не можете этого изменить, по крайней мере, пока будете думать о том, как вам будет плохо, когда это произойдет. Подумайте о том, что могло бы сделать вас счастливым и как вы можете избежать или смягчить наступление негативного исхода? Начните поддерживать ваше мышление в позитивном русле и постарайтесь действовать в направлении вашей мечты. Успехов вам!

© NT
metodorf.ru

Разные статьи о саморазвитии / Разные статьи о законе притяжения / Вибрации и закон притяжения




Блок комментариев
Здесь ещё никто не оставлял комментариев, будьте первыми!

Оставить комментарий:
Имя *
Email
Проверка *  5,7,5,6
(введите без запятых)
Сообщение*

* - поля обязательные для заполнения
(E-mail адрес виден только зарегистрированным пользователям)