Информативность сайта

Здесь вы можете высказать свои предложения по улучшению нашего форума.

Re: Информативность сайта

Sponsor

Sponsor

простоф
Ассистент

Сообщение простоф » 04 окт 2012 19:22

sav0512 писал(а):
простоф писал(а): Честно и я собираюсь пропасть до ноября. А ведь ощущение что сайт живёт надо поддерживать, надо вносить вклад в общее дело.

Удачно отдохнуть! (или поработать -) )
В любом случае, над сайтом идет работа практически всегда.)

и пропал как минимум до октября тоже. хорошо что гревис как-то поддерживал жизнь форума. Не обижайся, но активист форума проявляет активность 1 раз в полугодие, это удивительная активность. Понимаю работа, любимая жена. дети. Я уверен что под новый год мы получим от вас весточку. Желаю благополучия и свободного времени (это уже от души и без подколки). Ждём на форуме.

простоф
Ассистент

Сообщение простоф » 04 окт 2012 19:53

У меня два новых предложения:
1. Иметь открытый список пользователей сайта, желательно с датой его регистрации и количеством сообщений, если это возможно, это позволит общаться с ними через ЛС (личные сообщения) они почувствуют внимание и уважение к ним (как мне кажется) и это создаст более тёплую атмосферу на форуме.
2. К каждому новичку обращаться (если это возможно даже автоматически) с приветствием и просить их не стесняясь проявлять активность выражать своё мнение потому что сайт создан для них и им в помощь. При чём акцентировать на этих словах внимание.

grevis
Администратор

Сообщение grevis » 08 окт 2012 05:14

Рад снова видеть вас на форуме, Простоф!
Да, активность оставляет желать лучшего, могли бы работать над развитием сайта активнее. Множество планов относительно сайта не было осуществлено, то ли из-за отсутствия времени, то ли из-за пресловутой лени! Тем не менее, что имеем, то имеем, и от этого нужно отталкиваться!
Предложения ваши интересны. Список пользователей открыт для зарегистрированных посетителей, ссылка memberlist.php находится в правом верхнем углу под окном поиска. От туда можно писать личные сообщения пользователям.
Я думаю, в ближайшее время сделать массовую рассылку писем "приглашений к обсуждению на форуме" на адрес зарегистрированных пользователей, чтобы напомнить людям о существовании форума (а некоторые, возможно забыли о том, что зарегистрированы).
Насчёт автоматического приветствия - насколько я знаю, технические возможности форума не позволяют этого делать, если только вручную!

Друг
Гость

Сообщение Друг » 19 окт 2012 14:41

Приветствую!
Полагаю, будет полезно добавить на сайт какую-либо информацию о существующих эффективных мнемотехниках ("комната Цицерона", например, и другие), потому что залог успеха во многих сферах жизни напрямую зависит от хорошей памяти, а она, как известно, может развиваться, и, пожалуй, каждому посетителю сайта будет интересна данная тема. Косвенно она представлена в разделе "Интеллект карты", но этого недостаточно.

простоф
Ассистент

Сообщение простоф » 19 окт 2012 19:03

Друг писал(а):Приветствую!
Полагаю, будет полезно добавить на сайт какую-либо информацию о существующих эффективных мнемотехниках ("комната Цицерона", например, и другие), потому что залог успеха во многих сферах жизни напрямую зависит от хорошей памяти, а она, как известно, может развиваться, и, пожалуй, каждому посетителю сайта будет интересна данная тема. Косвенно она представлена в разделе "Интеллект карты", но этого недостаточно.

Мне кажется хорошее предложение, думаю и администратор сайта вас поддержит. А вы готовы поместить необходимую информацию на форум?

grevis
Администратор

Сообщение grevis » 20 окт 2012 12:00

Доброго времени суток, Друг! Тоже думаю интересная идея, Простоф! Такие статьи обязательно будут размещены на сайте. Возможно коснёмся этой темы и на форуме.

dexter
Гость

Сообщение dexter » 08 дек 2012 20:23

Да, было бы интересно с практической точки зрения. Но, я думаю, это просто вопрос времени. :)

Вернуться в «Предложения и пожелания»