Благодарность

Здесь вы можете помещать свои отзывы о сайте и о форуме.

Re: Благодарность

Sponsor

Sponsor

sav0512

Сообщение sav0512 » 14 янв 2012 21:03

Ласточка писал(а):нет проблем.помочь можно.
но нужно ли Вам это??
А почему нет то? ) нужно конечно!

AfinaOp
Новичок

Сообщение AfinaOp » 19 июл 2012 17:20

Очень и ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, ИНТЕРЕСНЫЙ, Познавательный, и много-много ЧЕГО ХОРОШЕГО можна сказать об этом сайте!!! Администратору и создателю БОЛЬШОЕ УВАЖЕНИЕ!!!! Только обидно, что реально наверное в малоразвитых странах как наши, мало людей которые вникают в эту суть и вообще интегрируются и хотят совершенствовать свою жизнь. Пусть НАС мало, или даже я буду одной, но периодически буду СЮДА В ЛЮБОМ СЛУЧАИИ зАХОДИТЬ, и если каждый хоть по одном сообщению напишет, то мы продвинемся ВПЕРЕД!!!!!

grevis
Администратор

Сообщение grevis » 24 июл 2012 20:16

AfinaOp писал(а):Очень и ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, ИНТЕРЕСНЫЙ, Познавательный, и много-много ЧЕГО ХОРОШЕГО можна сказать об этом сайте!!! Администратору и создателю БОЛЬШОЕ УВАЖЕНИЕ!!!! Только обидно, что реально наверное в малоразвитых странах как наши, мало людей которые вникают в эту суть и вообще интегрируются и хотят совершенствовать свою жизнь. Пусть НАС мало, или даже я буду одной, но периодически буду СЮДА В ЛЮБОМ СЛУЧАИИ зАХОДИТЬ, и если каждый хоть по одном сообщению напишет, то мы продвинемся ВПЕРЕД!!!!!

Приятно читать позитивные отзывы о сайте. Будем стараться сделать его ещё лучше.
А что, по вашему мнению, является признаком высокоразвитой или хотя бы просто развитой страны? На Земле такие страны есть вообще?

Владислав
Гость

Сообщение Владислав » 03 ноя 2012 21:13

Давно искал подобный сайт. И нашел!
БлагоДарю создателя этого радужного сайта, дающий людям паложительную паддержку в жизненом пути!

dexter
Гость

Сообщение dexter » 06 дек 2012 01:50

Спасибо за пошаговую систему развития. Это то, что начало отзываться во мне. Настроен на дальнейшее изучение. Еще раз, спасибо.

простоф
Ассистент

Сообщение простоф » 06 дек 2012 17:40

dexter писал(а):Спасибо за пошаговую систему развития. Это то, что начало отзываться во мне. Настроен на дальнейшее изучение. Еще раз, спасибо.

Приятно слышать, спасибо за такую оценку, но было бы правильнее если бы вы поделились возникшими у вас вопросами, сомнениями, с чем конкретным вы согласны, а что вызвало настороженность или неприятие.

dexter
Гость

Сообщение dexter » 06 дек 2012 23:33

Обязательно буду на связи и на форуме. В случае чего, обязательно выскажу свое мнение.
Пока я просто знакомлюсь потихоньку с имеющейся информацией. :)

Olegciz

Полезный сайт

Сообщение Olegciz » 18 мар 2016 06:42

Ура наконецто нашел то что давно искал.

простоф
Ассистент

Сообщение простоф » 18 мар 2016 12:53

Подключайтесь и участвуйте в обсуждениях не стесняйтесь и не пугайтесь (заранее) своих возможных ошибок. Помните "Наши ошибки - наши главные учителя"

Вернуться в «Отзывы»