METODORF.RU
Интерактивный портал-книга методик саморазвития и достижения успеха
| Регистрация
 

Тело Разум Душа
Разные статьи о саморазвитии / Разные статьи об аффирмациях / Усиление аффирмаций с помощью музыки

Усиление аффирмаций с помощью музыки

Аффирмации и музыка

Аффирмации для успеха мощны и эффективны сами по себе, но когда они используются вместе с музыкой, их воздействие на нас, и, как следствие, на окружающий мир, становится еще сильнее..

Музыка проникает через наши умственные барьеры и воздействует на самые глубокие области нашего разума. Ну а сочетание правильно подобранной музыки и эффективных аффирмаций на успех может оказывать на нас невероятно сильное воздействие, поскольку музыка увеличивает нашу восприимчивость к внушению. Таким образом, музыка расслабляет ваш разум, и слова, которые доносятся до вас вместе с музыкой, практически не встречают сопротивления противостоящих им сомнений и легче проникают в ваше подсознание.

Достаточно посмотреть на продукты средств массовой информации, чтобы сделать определённые выводы. Они не жалеют денег на правильную музыку для кино, телешоу или рекламу. Особенно рекламу, хотя здесь и подаётся многосторонняя информация, не только звуковая, но и визуальная, всё вместе оказывает на вас «зомбирующее» воздействие.

Они знают, что если музыка и тексты достаточно привлекательны, вы обратите внимание на их сообщения. Что в итоге и происходит - в следующий раз, когда вы увидите рекламируемый продукт в магазине, у вас с большей вероятностью появится искушение купить именно его, поскольку ваше подсознание уже впитало информацию об этом продукте во время просмотра или прослушивания рекламного ролика.

Почти все мы иногда мычим под нос какую-нибудь мелодию, которая запала нам в душу, или поём какую-нибудь песню, которую недавно услышали на радио и просто не смогли выкинуть из головы. Бывает, мы даже не замечаем, что делаем это, всё происходит на автопилоте. И, что интересно, вы никогда не заучивали слова песни намерено, но почему-то помните их наизусть. Такое вот воздействие может оказать песня.

Даже упоминание о том, что тесно связано с музыкой, заставляет вас проиграть её пение в голове.

Вам уже наверняка известно то, что если всю нашу жизнь, наши мысли об успехе были негативными, значит, они работали против вас, и будут продолжать работать не в нашу пользу до тех пор, пока вы не примете решение заменить эти мысли чем-то другим, например аффирмациями на успех.

Вы можете использовать эффект вызываемый музыкой в свою пользу. Выберите такую музыку или песню, которая заставляет вас верить в себя и свои силы и делает вас увереннее, слова которой мотивируют вас на позитивные действия и на позитивное мышление. Если хотите, частично замените текст песни своими аффирмациями.

Начните прямо сейчас. Пойте везде, где вам это удобно, когда вы поёте, вы поднимаете своё настроение, ваши чувства настраиваются на позитивный лад, а текст, который вы поёте, вместе с позитивными вибрациями направляется дальше во вселенную и работает там над приближением вас к успеху.

Если вы не хотите петь, выберите просто музыку, которая вам действительно нравится и навевает только позитивные чувства. Вместе с этой музыкой, повторяйте подходящие утверждения (у музыки свой язык, какая та мелодия больше подходит для утверждений о любви, какая-то о деньгах). Больше всего сопровождение музыки подходит для повторения утверждений в течение дня и поздно вечером, когда ваша голова занята всякого рода мыслями. Успехов вам!

Вас может заинтересовать
© NT
metodorf.ru

Разные статьи о саморазвитии / Разные статьи об аффирмациях / Усиление аффирмаций с помощью музыки




Блок комментариев
Здесь ещё никто не оставлял комментариев, будьте первыми!

Оставить комментарий:
Имя *
Email
Проверка *  6,9,5,7
(введите без запятых)
Сообщение*

* - поля обязательные для заполнения
(E-mail адрес виден только зарегистрированным пользователям)