METODORF.RU
Интерактивный портал-книга методик саморазвития и достижения успеха
| Регистрация
 

Тело Разум Душа
Разные статьи о саморазвитии / Разные статьи об отношениях / Пять невероятно эффективных методов привлечения любви

Пять невероятно эффективных методов привлечения любви

Привлечение любви может быть осуществлено с помощью работы на внешнем и внутреннем плане. Следующие четыре эффективных метода помогут вам осуществить ваши мечты о любви и привлечь в свою жизнь человека, о котором вы всегда мечтали.

Внутренние техники привлечения любви:

1) Приведите всеобъемлющий список качеств, которые вы хотите видеть в своём партнёре. Будет ли ваш возлюбленный легким на подъём, очень умным, светским или игривым? Только вы знаете правильное сочетание личностных характеристик, которые подходят вам лучше всего. Это упражнение для воображения, так что не думайте о том, насколько это кажется вам невозможным. Пусть ваш разум свободно работает над идеей найти большую любовь, наиболее подходящую вам.

Ваш список может быть завершён в течение часа или составляться в течение какого-то времени. Некоторые люди считают полезным периодически добавлять новые идеи в список, а опыт поможет вам выяснить, что за человек будет плавать в вашей лодке. Не бойтесь заменять некоторые, уже не подходящие вам, пункты в списке новыми качествами, это хорошо. Ясность ваших желаний помогает вам привлечь их.

2) Создайте «карту сокровищ», изображающую ваши отношения. Возьмите фотографии из старых журналов или газет, или скопируйте их из интернета и соберите вместе, чтобы сделать красивый коллаж. Обратите внимание, что фотографии людей должны представлять ваши желания в общем плане. Вы также можете вырезать слова и фразы или распечатать их с компьютера.

Итак, создайте вашу карту сокровищ и повесьте ваше творение на видном месте для того, чтобы она всегда была на виду. Вы можете выбрать такое место, где ваше творение будет закрыто глазам других людей «неверующих». Чтобы активировать вашу карту, ежедневно тратьте время на просмотр и размышления, чтобы усилить впечатление вашего творения на ваше подсознание. Вот где фактически начинается процесс притяжения.

3) Используйте аффирмации для привлечения любви. Аффирмации - это позитивные утверждения, повторение которых может создать условия и возможности для привлечения в вашу жизнь человека, который может стать вашим партнером по жизни. На сайте metodorf.ru вы найдете множество аффирмаций для решения самых разных вопросов, в том числе аффирмации для привлечения любви в свою жизнь. Вы можете использовать понравившиеся вам аффирмации из списка уже существующих аффирмаций или же создать свои собственные позитивные утверждения для привлечения любви.

Самые простые аффирмации для привлечения любви могут выглядеть так: "Прямо сейчас я привлекаю любовь в свою жизнь", "Я знаю, моя любовь уже совсем рядом, наша встреча уже назначена высшими силами", "Я привлекаю в свою жизнь полноценные, здоровые и любящие отношения". А также примеры аффирмаций конкретно для женщин: "Мужчина моей мечты уже находится в пути ко мне", "Я готова к встрече с любовью всей своей жизни, встреча уже близка". И для мужчин: "Прямо сейчас я привлекаю в свою жизнь женщину своей мечты", "Каждый день дает мне шанс на встречу с девушкой моей мечты".

Внешние техники привлечения любви:

1) Создайте «План действий знакомства», который будет включать в себя разнообразные методы встреч с новыми людьми. Не исключайте и такие способы встреч с одинокими людьми, как интернет знакомства, мгновенные знакомства и группы одиноких людей. Эта стратегия работает несколько лучше, чем поход в бар или другое оживлённое место, где много людей, но вы не будете знать, одиночки они или уже заняты. Но не исключайте и такие места, только убедитесь, что ваш план действий включает в себя методы знакомства в специфических заведениях.

После выбора способа знакомства, решите, как часто вы будете использовать эти варианты. Сколько действий вы будете совершать за неделю или месяц? Очевидно, что чем чаще вы будете пользовать данными методами, тем больше шансов, что вы кого-нибудь встретите. Ваш уровень активности оказывает значительное влияние на вероятность вашего знакомства, а потому, вам совет, пусть ваша активность будет достаточной.

2) Создайте дружественное отношение. Пока ваша цель состоит в том, чтобы встретить правильного человека, вы не знаете, когда это произойдёт, или кто это может быть. Вот почему одним из кардинальных правил знакомства должна быть дружественность по отношению ко всем людям. Приложите усилия, чтобы улыбаться и выглядеть так, будто вы наслаждаетесь самим собой.

Дамы, ваша работа должна быть в том, чтобы быть немного открытой, чтобы мужчины не боялись заговорить с вами. Заставьте себя говорить с большим количеством мужчин, чем с теми немногими, которые, как вам кажется, относятся к вашему «типу», ведь в действительности вы не можете знать, кем он окажется. Для мужчин, уверенность является ключевым фактором. Завяжите беседу с комплимента или вопроса об окружающей обстановке. Вы будете удивлены, как простая улыбка при кратковременном контакте глаз упростит ваш контакт, так откройте ваши жемчужно белые зубки и посмотрите, что произойдёт.

Итак, возьмите на вооружение эти четыре метода, и смотрите, как преображается ваша личная жизнь. Работа с подсознанием и действия в реальности, представляют собой мощную комбинацию, которая позволяет самым кратчайшим путем привести вас к вашей цели встретить свою любовь, свою половинку. Применяйте эти методы на практике, расширяйте их новыми способами и методами, и вы заметите, как быстро вы приближаетесь к своей цели.

© NT
metodorf.ru

Разные статьи о саморазвитии / Разные статьи об отношениях / Пять невероятно эффективных методов привлечения любви




Блок комментариев
Здесь ещё никто не оставлял комментариев, будьте первыми!

Оставить комментарий:
Имя *
Email
Проверка *  3,2,9,4
(введите без запятых)
Сообщение*

* - поля обязательные для заполнения
(E-mail адрес виден только зарегистрированным пользователям)