METODORF.RU
Интерактивный портал-книга методик саморазвития и достижения успеха
| Регистрация
 

Тело Разум Душа
Разные статьи о саморазвитии / Разные статьи об отношениях / Как привлечь больше позитивных отношений в свою жизнь?

Как привлечь больше позитивных отношений в свою жизнь?

Привлечь больше позитивных отношений в свою жизнь это возможно. И это не так сложно, как вы можете подумать! В течение нашей жизни к нам приходят множество отношений. Некоторые из них прекрасны и долговечны, другие, к сожалению, могут быть краткосрочными и несчастными.

Как привлечь позитивные отношения в свою жизнь:

1. Будьте терпеливы, привлечение хороших отношений потребует времени. Требуется время, чтобы создать и развить что-нибудь длительное. Чтобы впустить отношения, которые вам нужны, в свою жизнь, вы должны иметь терпение, к тому, чтобы они развивались и росли.

- Когда вы строите отношения, которые вы воспринимаете как положительные, не торопитесь. Вы можете сильно огорчиться, если отношения пойдут под гору.

2. Вы должны верить, что заслуживаете хороших отношений. Будьте позитивны и избегайте негативных мыслей, чувств и представлений о себе, никогда не говорите о себе в негативном свете. Знайте, что вы заслуживаете того, что бы у вас были счастливые, любящие и прочные отношения в вашей жизни.

- Всякий раз, когда к вам в голову приходят негативные мысли о себе или о том, что вы недостойны хороших отношений, скажите себе "Стоп". Очистите свой разум и постарайтесь вернуться к мыслям, которые делают вас увереннее в себе.

- Помните, положительное привлекает положительное. Когда вы начнёте мыслить позитивно, вы начнете получать позитивные результаты в своей жизни, и очень скоро начнете замечать изменения к лучшему.

3. Будьте честны перед самими собой. Если вы не честны с самим собой, другие, хотите вы этого или нет, начинают делать то же самое по отношению к вам, ваше отношение к себе отражается на отношении других людей к вам. А потому, не пытайтесь быть тем, кем вы не являетесь, это негативным образом отразится на ваших отношениях с другими людьми.

- Как и упоминалось ранее, положительное привлекает положительное, а отрицательное в свою очередь привлекает отрицательное. Покажите другим своё истинное Я, включая ваши недостатки. Они оценят вашу открытость, и им будет легче сформировать сильную связь с вами.

- Будьте настоящим, теми, кем вы являетесь на самом деле, с другими людьми и дайте им возможность увидеть ваши истинные чувства и личность. Ваши попытки быть кем-то еще совершенно бесплодны, поскольку не соответствуют вашим истинным желаниям.

4. Не принимайте отношения как должное. Помните о благодарности за ценные отношения в вашей жизни, ведь другие люди находятся с вами не потому, что вы этого хотите, а потому что они этого хотят, потому что вы тот человек, с которыми им хорошо. Позитивных отношений в вашей жизни может быть не так много, как вам бы хотелось, но вы должны быть благодарны за то, что у вас есть.

- Практикуйте выражение благодарности к вселенной, Богу или жизни за всё, что вы имеете, так вы с большей лёгкостью привлечёте будущие ценные отношения.

5. Будьте честны. Если сейчас ваши отношения негативны, вы осознанно или неосознанно будете сдерживать появление и развитие новых позитивных отношений в вашей жизни. Будьте честны с собой и другими людьми. Примите сознательное решение либо улучшить свои отношения, либо прекратить их раз и навсегда.

- Честность проложит путь к более позитивным, доверительным отношениям в вашей жизни.

6. Используйте аффирмации. Позитивные утверждения способны настроить вас на поиск и развитие отношений. Но, разумеется, для начала вам следовало бы найти тех, с кем вы будете строить эти отношения. Так, вы можете использовать аффирмации на привлечение любви, чтобы найти свою половинку, либо составить аффирмации для привлечения друзей и так далее.

- Создайте свои собственные аффирмации для привлечения позитивных отношений и применяйте их на регулярной основе, это поможет вам ускорить осуществление ваших желаний в своей жизни.

Как говорится в старой поговорке: "Ничего не стоит иметь то, что приходит легко". Привлечение положительных отношений – и излечение отрицательных отношений – трудный путь, но это сделает вашу жизнь прекрасной и более полноценной. Любви вам и счастья!

© NT
metodorf.ru

Разные статьи о саморазвитии / Разные статьи об отношениях / Как привлечь больше позитивных отношений в свою жизнь?




Блок комментариев
Здесь ещё никто не оставлял комментариев, будьте первыми!

Оставить комментарий:
Имя *
Email
Проверка *  3,1,5,9
(введите без запятых)
Сообщение*

* - поля обязательные для заполнения
(E-mail адрес виден только зарегистрированным пользователям)