METODORF.RU
Интерактивный портал-книга методик саморазвития и достижения успеха
| Регистрация
 

Тело Разум Душа
Разные статьи о саморазвитии / Разные статьи о законе притяжения / Наслаждайтесь магией процветания

Наслаждайтесь магией процветания

Знаете ли вы, что существует не только наука, но еще и искусство процветания, и магия процветания?.. И искусство процветания напрямую связано с магией процветания и очень тесно переплетено с физикой процветания.

И я хочу поделиться с вами своим жизненным девизом: играй в жизнь!

Часто люди задают себе вопросы примерно такого содержания:

  • Почему уходит любовь и страсть в отношениях?
  • Почему человек утрачивает данное ему от природы крепкое здоровье?
  • Почему денег всегда не хватает?

Почему же все так печально складывается в жизни большинства людей в современном обществе?

Ответ на этот вопрос, возможно, покажется вам несколько неожиданным. Возможно, что главной причиной всех бед человека является то, что он не умеет играть! Он слишком серьезен. Он постоянно что-то планирует, обдумывает, анализирует, просчитывает. И сам "убивает", как это ни прискорбно, всю удивительную и прекрасную магию процветания, потому что он не открыт миру, не готов к изменениям, у него отсутствует гибкость и наивность. Потому что человек утратил ощущение себя, как ребенка, стал "слишком взрослым", скучным, нудным и неинтересным.

В жизни каждого человека важен результат. И лучше всего жизнь складывается только тогда, когда человек не просто живет скучно, а начинает играть в жизнь – как в детскую игру, в духе захватывающих приключений с любимыми и веселыми друзьями. Важно помнить, что чрезмерная серьезность – это настоящее смертоносное оружие, направленное против себя самого. К жизни нужно подходить с легкостью. Именно тогда она начнет с большей готовностью реагировать на человеческие потребности, намерения и желания.

Вспомните, пожалуйста, что самые радостные и положительные результаты вы получали именно тогда, когда вы принимались играть с жизнью, а не тогда, когда боролись с ней и ее перипетиями. Исследователями закона притяжения уже давно доказано, что смех и юмор способен активировать энергетический поток, а он уже, в свою очередь, может создать для вас поток изобилия.

Попробуйте ощутить пульс этого потока процветания.

Постарайтесь представить, как работает сердечно-сосудистая система в человеческом организме, как устроена система кровообращения. Представили? Так вот, как и у сосудистой системы, у процветания тоже есть свой ритм и пульс. И если человек показывает искреннюю готовность кардинально изменить свою жизнь, следуя этому ритму, то он начинает привлекать процветание в свою жизнь. Если же он, наоборот, стремиться управлять этой микросистемой, контролировать ее, тогда он получает лишь обратный эффект. Магия процветания "погибает", а количество тянущихся к этому человеку жизненных щедрот резко сокращается

Подружитесь с законом привлечения.

Возможно, вы считаете, что вы сейчас на чем-то "застряли"? И находитесь в той точке, когда все дела стопорятся? Полное "зависание" и "остановка"? Может быть, вы чувствуете усталость от обыденной жизни? В таком случае вам нужно поступить мудро и привести вашу жизнь в соответствие с законом притяжения.

Сегодня научный мир во главе с учеными соглашается с духовными учителями. Процветание лежит в основе естественной физики Вселенной, об этом учит и такая наука, как квантовая физика. Метафизика в свою очередь называет процветание законом духовного притяжения. Так, очень часто можно услышать фразу о том, что подобное притягивает подобное, или, что подобные вибрации привлекают подобные же вибрации. Это то, что на языке эзотерики называется кармой, во всей ее справедливости и красоте, хотя, это не совсем карма.

Если же говорить более научным языком, то вся физическая материя, это по сути – энергия. И когда мы думаем о чем либо, мы излучаем в окружающее пространство энергию с конкретными волновыми свойствами. Энергия наших мыслей в свою очередь объединяется с подобными энергиями вселенной и привлекает в нашу жизнь похожие с нашими мыслями обстоятельства и ситуации.

Внутренняя работа.

Так как вы, говоря современным языком, можете "положить" - наличные деньги в карман, романтику - в вашу спальню, и жизненную силу - в свой организм?

Процветание – это просто. Это значит – "быть успешным, счастливым, везучим, целеустремленным". Это значит – "быть в потоке любви и изобилия". При этом, считать процветание внешним обстоятельством было бы не совсем правильно. Процветание – это, скорее, космический опыт изобилия и радости, это внутреннее чувство. Внешние события – это всего лишь зеркало, это прямое отражение того, как человек тратит свою внутреннюю жизненную энергию. Потому что, человек создает и творит, когда отдает свою энергию во внешний мир, а качество этой энергии определяет результаты, которые он получает в жизни.

Человек может привлекать процветание, используя свой природный магнетизм. Концентрируя пристальное внимание на своей мечте, человек запускает закон притяжения, следовательно, он автоматически начинает реализовывать свою мечту.

Ниже я привожу небольшой перечень высокоэффективных методик, которые помогут вам "с головой" окунуться в океан изобилия.

Мастер закона предоставления и получения.

Если вы что-то свободно отдаете, то это "что-то" к вам свободно возвращается, спустя некоторое время, и часто в преумноженном виде. Знаете ли вы, в чем заключается "ключ к успеху" в данном случае? Суть состоит не в том, что вы отдаете, не в самом факте, что вы делаете это, а в том, как вы это делаете. Ваши подарки обильны и щедры? Тогда вы получаете сполна. Но, совершенно другое дело, если вы будете исходить из факта ограничений или отсутствия, так, например, ничего хорошего не получится, если вы отдаете с целью получить что-то взамен! Вместо этого вы автоматически получите аналогичное ограничение или отсутствие, которое заставляет вас желать получить что-то взамен.

Совместите вашу личность с вашей душой.

Попробуйте сопоставить ваши индивидуальные отношения и действия со страстями и целями вашей души. Вы увидите, что тогда ваша жизнь вдруг пойдет богатым, восхитительным и, главное, легким путем – путем процветания! Говорят, что у каждого в этой жизни есть свой путь, найдите его и следуйте ему, это сделает вас по-настоящему счастливыми. О том, как найти себя, вы тоже узнаете из моего сайта.

Идите по жизни с удовлетворением сердца.

Знаете ли вы о том, что все, что вы в жизни цените и любите, автоматически растет и развивается? Поэтому, чем больше в своей жизни вы будете ценить жизненных аспектов, тем ваш внутренний мир будет становиться богаче. Следовательно, и ваша внешняя жизнь, вслед за внутренней, будет приходить по закону притяжения в соответствие с вашими ценностями.

Процветание порождает процветание.

Процветание – это органическое, живое и теплое состояние бытия. Оно не является товаром и его нельзя "подогнать" даже под самые разумные экономические законы. Кто отдает и делает это много, для того процветание возрастает. Чем больше вы делились, тем больше вы, в конечном итоге, получаете. Отдавая, человек привлекает. Вселенная терпеть не может пустого пространства.

Извлекайте то, что вам необходимо, из сознания процветания.

Человеческое состояние процветания и радости может быть сохранено для использования в тяжелые времена. Припоминание этого состояния, позволит вам эмоционально и физически почувствовать себя хорошо, создать вибрации счастья и добра. Возьмите воспоминания по-настоящему счастливых моментов прошлого себе на вооружение, помните: "позитивное испытание" намного сильнее "позитивного мышления".

Сделайте свое пространство для волшебства и чудес.

Попробуйте сотворить такие условия и отношение, которые будут наиболее благоприятны для формирования волшебства. Больше отваги и поменьше, пожалуйста, страхов! Постарайтесь стать более открытыми к неожиданным источникам дохода. Постарайтесь максимально раскрыться для новых и неожиданных ресурсов и поддержки. В первую очередь, для тех, которые не несут в себе никакого особого "смысла" для интеллекта с ограниченным кругом возможностей.

Старайтесь так же быть более открытыми для получения со стороны духовных друзей невидимой помощи. Неважно, кем будут эти духовные учителя – руководителями, духовными магистрами либо же ангелами.

Спросите: "Почему нет?".

Попробуйте свернуть на неизведанную дорожку. Попробуйте и, главное, разрешите себе быть различными, быть гибкими, быть творческими и открытыми для экспериментов. Попробуйте увидеть новые возможности, найти для себя наиболее выгодные комбинации. Попробуйте принять новый вызов – там, где другие люди смогут увидеть лишь ограничения, сложности и проблемы. Попробуйте в повседневной жизни отыскать частички энтузиазма и радости. Электромагнитная энергия этой открытой и эмоционально богатой позиции позволит привлечь магию, следовательно, и финансовые ресурсы в ваш мир.

Прекратите уже подпитывать прошлое.

Прошлое… оно существует только в ваших головах, а вы можете взаимодействовать только с результатами ваших прошлых действий. Попробуйте взять на себя ответственность. Например, за то, как ваш вчерашний день смог повлиять на сегодняшний день. Попробуйте оценивать и смотреть на прошлое, как на постоянный поток "практических знаний", которые помогут вам "сделать все правильно" в настоящий момент", в момент "здесь и сейчас". И попробуйте "подпитывать" свою жизнь теми элементами прошлого, которые делают вас счастливее и обогащают ваш реальный мир.

Простите. Затем - простите еще несколько раз.

Постарайтесь научиться прощать – как самого себя, так и других людей. Прощая, мы освобождаемся от груза прошлого. Сила прощения колоссальна. Она позволяет сердцу избавиться от истощающих и ограничивающих чувств возмущения, отчаяния, гнева, циничности, сожаления. Сила прощения позволяет наполнять человеческое сердце жизнелюбием и состраданием. Попробуйте прямо сейчас простить других. И, конечно же, себя любимого.

Попробуйте взять на себя ответственность за сегодняшний день.

Время "сейчас" - это единственный момент, который человек реально в состоянии контролировать. В каждый момент времени, благодаря силе человеческих вибраций, приходит процветание и успех. Учитесь находиться в "здесь и сейчас" - в данный момент времени, тогда самым естественным образом вы будете приобретать сокровища, которые этот момент в себе несет.

Фен-шуй вашей жизни!

Из ежедневной рутины, люди могут воссоздать больше пространства и времени, которые могут увеличить человеческую способность притягивать и приобретать в свою жизнь энергию изобилия. Постарайтесь расчистить ваш жизненный путь ото лжи и иллюзий. Ваше созидающее внимание и сознание должны быть направлены лишь на одно - исключительно на вашу мечту, на ваше самое заветное желание.

Старайтесь максимально применять силу капитуляции.

Беспокойство сигнализирует то, что человеку нужно немедленно обратить свое внимание на некоторые жизненные аспекты. Но, когда человек сделал все, что был в данный момент должен, наступает время, когда ему необходимо отпустить чувство тревоги и отдаться всеобъемлющей вселенской поддержке. Когда у человека появляются интенсивные и яркие эмоции, неважно: печаль это будет или страх, восторг или радость или страх, просто постарайтесь их отпустить. Держаться за них не стоит, и не имеет смысла по большому счету. Вы держите их в "смертельной хватке"? Постарайтесь ослабить ее. Максимально. И отпустите, выпустите все положительные и отрицательные эмоции, таким образом, так вы впустите в свою жизнь поток щедрости и жизненной силы!

Просто старайтесь чувствовать.

Вы должны научиться чувствовать и ощущать боль не хуже, чем радость и счастье. Дрожите, когда вам страшно. Испытайте на себе всю разрушительную силу гнева! Вы не будете по-настоящему жить, если не научитесь по-настоящему чувствовать! Не испытывая эмоции, вы не сможете получить любовь, деньги и здоровье, потому что и у эмоций, и у процветания есть только одна природа – это источник энергии. Просто постарайтесь чувствовать, главное – не позволяйте вашим эмоциям брать над вами верх. И тогда вам откроется дверца к естественному и такому простому в вашей жизни изобилию!

© NT
metodorf.ru

Разные статьи о саморазвитии / Разные статьи о законе притяжения / Наслаждайтесь магией процветания




Блок комментариев
Здесь ещё никто не оставлял комментариев, будьте первыми!

Оставить комментарий:
Имя *
Email
Проверка *  8,7,0,2
(введите без запятых)
Сообщение*

* - поля обязательные для заполнения
(E-mail адрес виден только зарегистрированным пользователям)