METODORF.RU
Интерактивный портал-книга методик саморазвития и достижения успеха
| Регистрация
 

Тело Разум Душа
Разные статьи о саморазвитии / Разные статьи о законе притяжения / Привлекаем ли мы болезни с помощью закона притяжения?

Привлекаем ли мы болезни с помощью закона притяжения?

Вам должно быть хорошо известно, что ваша жизнь и все важнейший события в ней, посредством закона притяжения, создаются вашими эмоциями и мыслями, которые вы посылаете во Вселенную на ежедневной основе. Когда эти мысли полны опасений по поводу последней болезни, которую вы приобрели в этом месяце, или когда вы делаете акцент на воспоминаниях о вашей давней болезни, вы просто привлекаете больше болезней в ответ на то, что вы посылаете во Вселенную.

Хотя это может быть удобно, винить во всех болезнях закон притяжения, но крайне не логично. Ваше заболевание может быть обусловлено многими причинами, в том числе генетической предрасположенностью к тем или иным заболеваниям, передающейся от родителей детям, ваших собственных привычек, образа жизни, вашего ежедневного настроения и образа мышления.

Большим вопросом становится: «Почему позитивные люди заболевают?». Давайте рассмотрим, в чём причина.

Вся Вселенная состоит из энергии, включая наши тела, нашу окружающую среду и даже наши чувства, мысли и система убеждения. И если все наши мысли и чувства формально являются энергией, кажется разумным полагать, что наш эмоциональный настрой и наши основные убеждения могут повлиять на наше здоровье, даже если мы кажемся позитивными на поверхности.

Человек может быть позитивным и по-прежнему беспокоиться или бояться возможности подхватить некоторые вирусы или болезни, и это удерживает его внимание на страхе перед заболеванием. Когда страх контролирует ваше эмоциональное равновесие и систему убеждений, вы фактически создаёте блоки для течения энергии через ваше тело и в него.

Наиболее распространёнными причинам завалов энергии являются негативные привычки в образе жизни, как то: плохое питание, чрезмерное употребление алкоголя, курение, отсутствие регулярного полноценного сна, чрезмерное беспокойство об отсутствии денег или хорошей работы, и ограничивающие убеждения, которые удерживают вас от получения обильного ответа от Вселенной.

Ваш естественный поток энергии, не усложнённый эмоциональным состоянием, живой и прямой, встречает на пути препятствия созданные болезнями и их причинами или отсутствием изобилия.

Думайте об этом как о раковине на кухне, которая забилась и не пропускает воду. Когда жир и мыло оседает на стенках трубы, вода не уходит. Она блокируется, и естественное течение прекращается до тех пор, пока внешние силы не удалят засор.

То же самое происходит и с вами, когда вы начинаете сосредотачиваться на отсутствии чего-то в вашей жизни, из-за необоснованных страхов, которые вызывают стресс и привлекают к вам болезни, или же убеждения, что вы заболеваете каждую зиму и страдаете от аллергии каждую весну.

Сначала, блоки на пути потоков энергии будут незначительными и незаметными. Но когда ваш страх и психическое внимание на «что если» набирают силу, ваш здоровый поток энергии засоряется, и болезни становятся частью вашей жизни. До тех пор, пока вы не измените своё мышление, и не сосредоточитесь на благодарности за то, что у вас есть, вы будет удерживать ваше возвращение к здоровому состоянию на неопределённый срок.

Когда же вы изменяете систему убеждений и начинаете просто верить во всё новые возможности для вашего здоровья, так, что следующие болезни перестают рассматриваться вами как неизбежная для вас проблема, Вселенная начнёт приходить в соответствие с вашими мыслями и чувствами и всё начнёт меняться к лучшему. Попробуйте. Просто верьте!

© NT
metodorf.ru

Разные статьи о саморазвитии / Разные статьи о законе притяжения / Привлекаем ли мы болезни с помощью закона притяжения?




Блок комментариев
Здесь ещё никто не оставлял комментариев, будьте первыми!

Оставить комментарий:
Имя *
Email
Проверка *  9,6,8,9
(введите без запятых)
Сообщение*

* - поля обязательные для заполнения
(E-mail адрес виден только зарегистрированным пользователям)