METODORF.RU
Интерактивный портал-книга методик саморазвития и достижения успеха
| Регистрация
 

Тело Разум Душа
Разные статьи о саморазвитии / Разные статьи о законе притяжения / Как создать изобилие с помощью закона притяжения?

Как создать изобилие с помощью закона притяжения?

Окружающий нас мир – удивительное место. Чем больше мы раскрываем загадок Вселенной, тем, кажется, таинственней и сложнее она становится. А если верить квантовой физике, то всё, что мы видим вокруг, совсем не то, чем кажется. На каком-то уровне нашей вселенной вместе начинают перекликаться сила мысли и квантовая физика, где по еще непонятной нам причине наше сознание может влиять на окружающую реальность. Если вы слышали о таком понятии, как закон притяжения, то вы должны знать, что позитивные мысли привлекают в нашу жизнь позитивные результаты, негативные мысли – результаты негативные. А это значит, что при умелом применении закона притяжения, мы сумеем создать в своей жизни настоящее изобилие. Далее я поведаю вам о трех эффективных методах создания изобилия.

Первый метод создания изобилия: Измените свои убеждения.

Убеждения это те мысли и утверждения, которые вы создаёте для себя о природе вашей реальности. К примеру, среди людей распространено такое убеждение об изобилии, что если один человек имеет изобилие, он «принял» это изобилие от кого-то ещё. Негативные убеждения подобные этим могут встать на пути создания вашего собственного изобилия, даже если вы не знаете, что имеете такие убеждения. Для того чтобы преобразовать свои убеждения, вам необходимо определить их.

Подумайте о той области жизни, в которой вы хотите иметь изобилие. Мысленно продолжите следующие предложения:

  • Я верю, что иметь изобилие в этой области значит:
  • Я получаю, то чего я хочу потому что...
  • Я не получаю то, что я хочу, потому что...
  • Если я становлюсь успешным в том, чего я хочу, другие видят меня как, или чувствуют:
  • Если бы я сделал то, чего я действительно хочу, я бы:
  • Изобилие это создание...

Сядьте спокойно, позвольте вашему высшему Я показаться вам другие негативные убеждения, которые стоят на пути создания вашего изобилия. Измените каждое негативное убеждение, которое вы обнаружите и измените его на позитивное утверждение. Повторяйте эти новые позитивные утверждения на регулярной основе, так вы устраните свои негативные утверждения, освободившись от них навсегда. Также предлагаю к вашему вниманию одну интересную статью об этом способе создания изобилия с помощью закона притяжения: От нехватки к изобилию, изменяя убеждения.

Второй метод создания изобилия: Применение аффирмаций.

Аффирмации – это позитивные утверждения, направленные на создание желаемого результата, которые вы повторяете на регулярной основе. Регулярно повторяя их, вы закладываете их в своё подсознание, после чего они начинают проявляться в вашей реальности. Всегда утверждайте только то, чего вы хотите, например: «У меня есть безграничное изобилие». Для создания результатов, вы должны верить, что то, что вы повторяете, вы можете создать в вашей жизни. Повторяйте ваши аффирмации как можно чаще.

  • Начните с размышления о той области, в которой вы хотите создать изобилие.
  • Составьте список всех причин, почему, как вы думаете, вы можете иметь изобилие в этой сфере жизни, и почему не можете иметь этого. Если необходимо, создайте два отдельных списка, негативные мысли вам необходимо будет изменить на позитивные мысли.
  • Возьмите каждое утверждение, которая вы записали относительно этой области жизни, и создайте на их основе позитивные аффирмации.
  • Запишите в блокноте или на карточках ваши аффирмации. Положите их там, где вы можете их видеть. Повторяйте эти утверждения вслух, или про себя, как можно чаще, особенно, если хотите почувствовать себя лучше, относительно создания изобилия в этой области вашей жизни. Это мощный шаг, чтобы изменить любую область вашей жизни.

Также предлагаю вам на рассмотрение несколько эффективных аффирмаций на изобилие, применяя которые на регулярной основе вы можете создать предпосылки для создания изобилия в вашей жизни. Вы можете выбрать понравившиеся вам аффирмации на изобилие или создать свои собственные аффирмации для создания изобилия.

Третий метод создания изобилия: Применяйте визуализацию.

Визуализация – еще одна из мощнейших методик создания изобилия и осуществления желаний. Суть ее состоит в том, что вы представляете в своей голове как можно более яркий и детальный образ уже осуществленного желания, что не только мотивирует на достижение цели, но и, если верить закону притяжения, на метафическом уровне нашей реальности способствует созданию условий для осуществления данного желания. Даже в спорте используется что-то подобное - идеомоторная техника, в которой вам необходимо представлять в своей голове процесс прохождения дистанции, что позволяет отрабатывать навыки, ну и, конечно, если вы представляете победу, это служит дополнительным мотивирующим фактором.

Для создания в своей жизни изобилия вы можете попробовать визуализацию в виде представления в своей голове образа богатства и изобилия, но не в виде денег, а в виде того, что эти деньги дают, и что вы хотите на них купить. Вы должны представить, что вас окружают красивые и комфортные вещи, достаток на столе, объемный гардероб, в общем, все то, что заставляет вас чувствовать, что вселенная в обилии дает вам всё, что вам необходимо. Здесь очень важно создать то ощущение, которое бы у вас было, если у вас была возможность получать всё, что вы хотите, тогда, когда вы этого хотите. Такой подход увеличивает эффективность визулизации ваших желаний.

Начните верить в свою способность иметь в жизни то, чего вы хотите. Начните верить, что вы достойны иметь изобилие в любой области вашей жизни. И сделайте первые шаги на встречу к счастливой, полной радости, любви и гармонии жизни.

Еще статьи о законе привлечения и изобилии:
© NT
metodorf.ru

Разные статьи о саморазвитии / Разные статьи о законе притяжения / Как создать изобилие с помощью закона притяжения?




Блок комментариев
Здесь ещё никто не оставлял комментариев, будьте первыми!

Оставить комментарий:
Имя *
Email
Проверка *  8,9,6,1
(введите без запятых)
Сообщение*

* - поля обязательные для заполнения
(E-mail адрес виден только зарегистрированным пользователям)