METODORF.RU
Интерактивный портал-книга методик саморазвития и достижения успеха
| Регистрация
 

Тело Разум Душа
Разные статьи о саморазвитии / Разные статьи о законе притяжения / Как я узнаю, что получаю что-то благодаря закону притяжения?

Как я узнаю, что получаю что-то благодаря закону притяжения?

Это один из самых популярных вопросов, которые задают люди, интересующиеся законом притяжения: Как я могу узнать, что я овладел искусством преднамеренного привлечения? Есть ли продвинутый курс, который я могу пройти? Ответ на второй из этих двух вопросов прост: «Повседневное применение принципов Закон Притяжения в своей жизни – это и есть ваш курс!». Чтобы помочь вам понять, на каком уровне усвоения закона притяжения вы находитесь, и получается ли у вас привлекать в свою жизнь вещи с помощью закона притяжения, далее я привожу список из семи показателей вашего уровня преднамеренного привлечения:

ТОП семь показателей мастерства использования Закона Притяжения.

1. Я понимаю и согласен с тем, что использование инструментов закона притяжения это процесс постепенного сокращения негативных колебательных структур в некоторых областях моей жизни и замена их позитивными мыслями. Благодаря умышленному и преднамеренному использованию инструментов Закона Притяжения, я вижу всё больше доказательств его существования.

2. Со временем, я начинаю замечать в себе некоторые поведенческие изменения. На этом уровне я стараюсь не говорить и не думать о плохих вещах. Всякий раз, когда в мою голову приходят мысли о том, чего я не хочу, и о том, что мне не нравится, я прекращаю думать об этом и автоматически задаю себе вопрос «Что я хочу?». Я знаю, что когда я меняю свои мысли, изменяются мои вибрации, и что я могу управлять только одной вибрацией одновременно.

3. Я заметил, что с течением времени, мысли о том, что не хорошо для меня, имеют всё меньше и меньше влияния.

4. Я заметил, что в моей жизни появляется всё меньше и меньше негативных людей и событий.

5. В моей жизни появляется всё больше и больше вещей, которые я могу по достоинству оценить, и за которые могу выразить благодарность.

6. Я замечаю, что все мои новые желания исполняются благодаря закону притяжения автоматически. Когда я хочу что-нибудь новое для своей жизни, я говорю: «Я использую закон притяжения, чтобы получить это!».

7. Я знаю обо всех своих мыслях, словах и чувствах, и несу полную ответственность за все, что происходит в моей жизни, как хорошее, так и плохое.

Когда вы научитесь легко и играючи использовать закон притяжения для привлечения того, что вы хотите, вы сможете с большей уверенностью признаться себе в том, что вы настоящий мастер закона притяжения. Ваша жизнь начнет приходить в соответствие с тем, какой вы ее всегда хотели видеть , в ней будут происходить те вещи, о которых вы всегда мечтали, и у вас будет больше поводов для того, чтобы быть счастливыми. Успехов вам, живите легко и красиво!

© NT
metodorf.ru

Разные статьи о саморазвитии / Разные статьи о законе притяжения / Как я узнаю, что получаю что-то благодаря закону притяжения?




Блок комментариев
Здесь ещё никто не оставлял комментариев, будьте первыми!

Оставить комментарий:
Имя *
Email
Проверка *  5,4,5,7
(введите без запятых)
Сообщение*

* - поля обязательные для заполнения
(E-mail адрес виден только зарегистрированным пользователям)


Похожие статьи из раздела "Разное":