METODORF.RU
Интерактивный портал-книга методик саморазвития и достижения успеха
| Регистрация
 

Тело Разум Душа
Разные статьи о саморазвитии / Разные статьи о законе притяжения / Как применять закон притяжения для привлечения богатства?

Как применять закон притяжения для привлечения богатства?

Осознанное применение закона притяжения для формирования большого богатства – задача не из легких. И так просто она даваться не будет. Возможно, кому-то из читателей сейчас захочется возразить, что повторение позитивных утверждений и аффирмаций, визуализация на ежедневной основе позволяют вдохновиться на положительные изменения в своей жизни и привлечь в свою жизнь позитивные вещи. Но эти методики могут также отнять ваше время, поскольку они могут и не подействовать. Будьте к этому готовы.

Следует понимать, что работа с законом притяжения требует не только формирования внутренних изменений, она предполагает, как правило, больше, чем просто практику визуализации или повторения аффирмаций, применяемых на регулярной основе в течение нескольких минут в день. Возможно, что в прошлом для вас плохо работали различные методики по привлечению богатства в свою жизнь, тому могут быть причины в вашем подходе к работе с законом притяжения. И если это так, наши следующие рекомендации должны вам помочь вам начать получать положительные результаты из вашей работы с творческой силой Вселенной.

Как применять закон притяжения для привлечения богатства:

1. Переместите ваше внимание от недостатка к изобилию.

Визуализация и утверждение - превосходные методики для направления вашего внимания на то, что вы хотите. Но, основная цель практики – это поменять ваш сознательный мыслительный процесс и подсознательные убеждения, в первую очередь, тех из них, которые наиболее сильно влияют на ваши жизненные обстоятельства.

Если у вас есть ограничивающие убеждения, например, о том, что быть богатым – это неправильно или плохо, то даже, если вы мыслите позитивно, подобные ограничивающие убеждения блокируют привлечение в вашу жизнь изобилия. С другой стороны, если вы постоянно работаете над тем, чтобы изменить свои ограничивающие его убеждения, стараетесь постоянно перепрограммировать свои мысли, тогда ваши действия станут эффективнее.

2. У Вас не получится обмануть Вселенную.

Многие люди убеждены, что им нужно оставаться позитивными и думать только о хороших вещах, чтобы впустить изобилие в свою жизнь, при этом они начинают забывать про свои негативные эмоции - пытаются их игнорировать или менять. А это, к огромному сожалению, работает против них, поскольку закон притяжения в процессе создания использует, скорее, не мысли, а эмоции и чувства.

Пожалуйста, не забывайте о том, что ваше эмоциональное состояние непосредственно сигнализирует вселенной о привлечении в вашу жизнь процветания или, наоборот, недостатка. Не важно, сколько претензий на богатство и счастье вы предъявляете вселенной, важно - как вы это делаете и что вы при этом чувствуете. Чувство тревоги и разочарования больше других привлекает ситуации, в которых вы будете испытывать опять же беспокойство и разочарование, или боль и сомнения.

Но не стоит огорчаться, у меня есть для вас и хорошая новость. Вы не должны, не обязаны все время чувствовать счастье и радость, чтобы ваша жизнь была процветающей. Так, если вы обнаружите, что пытаетесь ощутить радость в определенных жизненных ситуациях, когда на самом деле испытываете негативные эмоции, тогда просто попробуйте на какое-то время переключиться, отвлечься и сосредоточиться на том, что вас, действительно, делает счастливее. Не пытайтесь изменить свои эмоции, это не сработает, просто займитесь чем-то, что заставляет вас испытывать радость.

3. За один раз не более одного шага.

Попробуйте, для начала привлечь в свою жизнь небольшие суммы денег. Попробуйте начать с небольших изменений в своей жизни. Безусловно, вселенная способна предоставить вам неисчерпаемые богатства и значительные результаты, но большинство людей убеждены в том, что они обладают колоссальным иммунитетом к достижению больших результатов из-за ограничивающих убеждений и сомнений.

Попробуйте сосредоточиться не на получении миллиона долларов за один день, а на удвоении ткущего уровня доходов. Попробуйте играючи предоставить себе немного меньшие денежные суммы, чем вы мечтаете получить, суммы денег, которые будут неожиданно приходить к вам на регулярной основе. Важно, что эти небольшие изменения будут такими же радостными, но при этом они будут минимально конфликтовать с вашими ограничивающими убеждениями.

Помните, что существует большое количество доступных методик, которые могут помочь вам с легкостью поменять свой менталитет кардинальным образом. К таким методикам стоит отнести гипноз и подсознательное аудио (в первую очередь). Такие методики могут быть весьма эффективными, потому что они способны поменять негативные убеждения, которые заложены на глубоком подсознательном уровне, на позитивные убеждения, которые способны принести более быстрые и простые результаты.

© NT
metodorf.ru

Разные статьи о саморазвитии / Разные статьи о законе притяжения / Как применять закон притяжения для привлечения богатства?




Блок комментариев
Здесь ещё никто не оставлял комментариев, будьте первыми!

Оставить комментарий:
Имя *
Email
Проверка *  1,3,9,2
(введите без запятых)
Сообщение*

* - поля обязательные для заполнения
(E-mail адрес виден только зарегистрированным пользователям)


Похожие статьи из раздела "Разное":