METODORF.RU
Интерактивный портал-книга методик саморазвития и достижения успеха
| Регистрация
 

Тело Разум Душа
Разные статьи о саморазвитии / Разные статьи об успехе и богатстве / Проявление богатства

Проявление богатства

Многие люди говорят или пишут о науке или искусстве создания богатства. Но вы не хотите просто науки. Вы не хотите только искусства. То, что вы хотите – это технология. Как достичь богатства.

Проявление не является загадкой. Это процесс. Все процессы подвергаются анализу, взятые отдельно, шаг за шагом, и после понятия, они могут быть научно применены для получения желаемых результатов. Существует методика для проявления чего-либо, в том числе богатства.

Учёные исследуют физический мир, с тем, чтобы выяснить метафизические принципы, которые применимы к тому, как вещи разворачиваются в нашей вселенной. Они выдвигают теории о том, как происходят вещи, которые уже произошли. Теория становится принятой только после того, как прямой эксперимент доказывает, что её применение запускает проявление реальности. После того, как процесс проявления становится понятым и доказанным на основе применения, наука становится технологией. Технология – это применение науки. Сила – это применение знания. Знание само по себе ничего не производит, даже мудрость, не говоря уже о практических результатах. Только применение.

Где вы можете узнать о правильном применении? Вы можете экспериментировать, чтобы в случае, если ваша личная теория будет работать или если наблюдаемый вами эксперимент даёт результаты, вы могли использовать те же методы, те же процессы.

Создание или проявление богатства происходит благодаря применению знания процесса создания. Знание важнейших элементов процесса создания не запускает процесс. Это может быть достигнуто, только если вы используете и применяете те элементы, которые приносят результат.

Можно сказать, что мысли, плюс желания в сочетании с убеждениями, плюс намерения дают результаты. Вы можете полностью понимать это и соглашаться с этим, но если вы не будете применять это на практике, это знание не даст результаты, подобно самой замечательной книге лежащей на полке.

Процесс проявления:

  • Он начинается в воображении (причина);
  • Перемещается в виртуальное пространство;
  • Реализуется;
  • Проявляется (следствие).

Элементы идеализации (воображение): мысли, желания, убеждения, намерения, приверженность, понимание.

Элементы виртуализации: визуализация, позитивные утверждения (в том числе аффирмации на богатство), благодарность, соответствие, планирование.

Элементы реализации: слова и дела.

Итак, теперь вы знаете, что должны применять свои знания.

Идеализация: Думайте правильными мыслями. Желайте результат. Поверьте в реальность. Будьте намерены сделать это. Будьте готовы сделать это. Поймите то, что это значит.

Виртуализация: Представляйте это как уже существующее. Утверждайте это. Будьте благодарны за своё существование. Придите в соответствие с этим. Привлекайте это. Спланируйте это.

Реализация: Говорите правду об этом. Действуйте для постановки этого.

Наслаждайтесь наличием этого.

Хотите быть богатым?

  • Думайте о богатстве и изобилии, а не о недостатке и ограничениях.
  • Желайте богатство, страстно, не просто стремясь к нему.
  • Поверьте в него, и в своё право на него. Перестаньте верить в дефицит. Этого нет (если у вас ничего нет, вы создаёте изобилие отсутствия).
  • Уточните ваши намерения. Каково ваше намерение, думать об этом, или делать это? Пусть на 100% вашей обязанностью будет стать богатым.
  • Придите к пониманию того, что есть богатство, и что оно значит для вас.
  • Визуализируйте богатство. Увидьте себя уже богатым.
  • Будьте богатым. Утверждайте себе и другим, что вы богат, и что вы заслуживаете того, чтобы быть им.
  • Будьте благодарны за ваше изобилие. Покажите вашу оценку. Привлекайте богатство, будучи достойным этого.
  • Планируйте. Установите конкретные цели и следуйте своему плану.
  • Оставайтесь верными своим идеалам. Объявите свою правду, а затем следуйте за ней.
  • Принимайте намёки из Вселенной: она постоянно создаёт новые пространства.

Освободите место в своей жизни для появления чего-то большего. Избавьтесь от того, в чём вы не нуждаетесь. Если какие либо мысли не помогают вам, отложите их. Если какие-либо убеждения не приносят вам пользу, избавьтесь от них. Если какая-либо деятельность не приносит богатства – остановите её. Почему вы смотрите телевизор? Вы хотите остаться человеком, который мечтает стать миллионером? Нет.

Вы можете получить богатство путём применения доказанных технологий созданий богатства. Конечно, если вы так думаете, и только если верите в это.

© NT
metodorf.ru

Разные статьи о саморазвитии / Разные статьи об успехе и богатстве / Проявление богатства




Блок комментариев
Здесь ещё никто не оставлял комментариев, будьте первыми!

Оставить комментарий:
Имя *
Email
Проверка *  8,4,6,3
(введите без запятых)
Сообщение*

* - поля обязательные для заполнения
(E-mail адрес виден только зарегистрированным пользователям)


Похожие статьи из раздела "Разное":

Похожие статьи из раздела новостей: