METODORF.RU
Интерактивный портал-книга методик саморазвития и достижения успеха
| Регистрация
 

Тело Разум Душа
Разные статьи о саморазвитии / Разные статьи о законе притяжения / Можете ли вы привлекать в свою жизнь то, что вы хотите?

Можете ли вы привлекать в свою жизнь то, что вы хотите?

Можете ли вы привлекать то, что хотите?

Вы наверняка играли с магнитами, когда были ребёнком? Они тогда казались волшебными, не так ли? Стоило вам поднести магнит к какой-нибудь железке, она обязательно притягивалась к магниту. Однако, возможно также, что в этой игре был и момент разочарования, когда магнит не притягивал то, что вы хотели.

Открытие первое: Закон притяжения говорит, «подобное притягивает подобное»

Знаете ли вы, как работает магнит? Вот принцип его работы: намагниченный кусок стали притягивает изделия из железной руды, но он не может притянуть предметы из дерева или пластика. Иными словами, подобное притягивает подобное.

Открытие второе: Вы подобны магниту. То, о чём вы думаете, появляется в вашей жизни.

Считаете ли вы, что этот магнитный принцип верен и для вашей жизни? Считаете ли вы, что можете привлечь в свою жизнь вещи, которые вы хотите – такие как успех, сила и уверенность в себе?

Человек подобен магниту, и для него верен принцип: подобное притягивает подобное. То, что находится в вашем разуме, в любой момент времени, вы привлекаете в свою жизнь, так же, как и магнит притягивает предметы из железа, вы привлекаете в свою жизнь те вещи, которые находятся в вашем разуме. Если ваши мысли позитивны, вы привлекаете больше хорошего в свою жизнь. Однако, обратное тоже верно. Если ваш разум посещают сомнения и беспокойные мысли, вы умножаете эти пессимистичные утверждения и привлекаете в свою жизнь больше плохого.

Открытие третье: Визуализация и усилия приведут к достижению.

Мысль сама по себе – только часть большого магнита. В любом случае от вас потребуются усилия, чтобы чего-то достичь, трудолюбие, преданность своим целям и безошибочное чувство веры всё это необходимо для эффективного притяжения. Сначала вы принимаете мысль о цели, потом представляете её и визуализируете, и далее, следуете к ней путём создания усилий.

Открытие четвёртое: Вы можете привлечь то, что вы хотите, с помощью правильных мыслей и действий.

Если вы готовы начать привлечение в свою жизнь того, что вы хотите, будь то процветание, успех, безопасность и уверенность в себе, вы должны обратить внимание на то, о чём вы думаете в течение дня.

«Подумайте о том, что вы хотите». Философия достижения заключается в этих нескольких словах. Подумайте об этом ясно, настойчиво, концентрируя на желании всю силу и мощь вашего разума, и обращая к нему всю свою энергию. Это способ сделать себя магнитом для привлечения того, что вы хотите.

Вот три шага, которые следует сделать за неделю, что бы узнать то, о чём вы думаете в течение дня.

  • 1. Возьмите блокнот и ручку, и носите их с собой, куда бы вы ни пошли.
  • 2. Запишите все свои мысли приходящие в течение дня.
  • 3. Спустя неделю, рассмотрите свои записи и сделайте вывод о качестве ваших мыслей. Являются ли они мыслями о процветании? Об успехе? Уверенности в себе? Вот о чём вы должны думать.

Помните, ваша жизнь в ваших руках, благодаря закону притяжения, вы привлекаете в свою жизнь то, о чём вы думаете, независимо от того, хотите вы этого или нет, а потому, начните чаще думать о том, что вы хотите, и ваша жизнь придет в соответствие с вашими мечтами. Успехов вам и всего доброго!

© NT
metodorf.ru

Разные статьи о саморазвитии / Разные статьи о законе притяжения / Можете ли вы привлекать в свою жизнь то, что вы хотите?




Блок комментариев
Здесь ещё никто не оставлял комментариев, будьте первыми!

Оставить комментарий:
Имя *
Email
Проверка *  2,2,9,9
(введите без запятых)
Сообщение*

* - поля обязательные для заполнения
(E-mail адрес виден только зарегистрированным пользователям)


Похожие статьи из раздела "Разное":