METODORF.RU
Интерактивный портал-книга методик саморазвития и достижения успеха
| Регистрация
 

Тело Разум Душа
Разные статьи о саморазвитии / Разные статьи о законе притяжения / Ясность через контрастность

Ясность через контрастность

Выяснение ваших желаний является одним из наиболее важных шагов в привлечении того, что вы хотите для своей жизни с помощью Закона притяжения. Для некоторых, этот процесс может показаться трудным. Для других, получение чёткого представления о своих желания не составит труда. В любом случае, инструмент, о котором мы будем говорить в данной статье, поможет вам в этом процессе и поддержит вас в выяснении ваших истинных желаний. Помните: только истинное желание может быть привлечено с помощью закона притяжения, если же желание не истинно, вы можете получить совершенно не то, что пытались привлечь.

Существует множество техник самопознания, одной из наиболее эффективных из них является технология Авраама-Хикса. В ней, он учит нас принимать противоположности (контраст) наших желаний. Ясность посредством контраста, скажете вы? Почему нет? Или, вы знаете другой способ более эффективный выявления своих истинных желаний в условиях полной неопределённости? Благодаря контрастности мы переживаем то, что мы не хотим и принимаем решение о достижении того, что мы хотели бы получить.

Приведите своему разуму пример контрастного желания, которое вы могли бы испытать в своей жизни и которое наиболее вероятно. Обратите внимание, как легко вам удаётся определить, что вам не нужно. Используя контраст, вы также быстро поймёте, чего вы хотите на самом деле. Негативное событие, которое для вас нежелательно, с лёгкостью позволяет определить противоположное - позитивное событие, в котором вы хотели бы участвовать.

Эта технология действительно помогает многим людям. Контраст используют, чтобы получить чёткое представление о том, что вы хотите, с помощью него вы переворачиваете свои желания, и они становятся лучше. Если вы не используете контраст для получения ясных желаний, они оказывают сопротивление. Итак, проведя некоторое время в процессе получения чёткого представления о том, что вы хотите, следует подготовить Утверждение Желания. Утверждение Желания - это обычное заявление о вашем желании, о котором, в дальнейшем, вы сообщите Вселенной. В этом процессе, полезно использование таких заявлений как «Мне нравится…» или «Я люблю…» и т.д.

Вы сделаете большой шаг, когда получите ясное представление о том, что вы хотите на самом деле. Помните: Вселенная доставляет вам то, на что вы обращаете своё внимание и направляете свою энергию, и это не обязательно то, что вы хотите. Ваши истинные желания и мечты имеют большой потенциал к осуществлению, воспользуйтесь своим правом достичь этого.

Применяя эти простые упражнения, вы, несомненно, с большей эффективностью сможете применять Закон Притяжения. Чёткая формулировка ваших желаний, приведёт к плавному и более быстрому исполнению. Попробуйте использовать в качестве инструмента для выяснения ваших желаний контраст, и возможно, он поможет вам на пути к успеху.

© NT
metodorf.ru

Разные статьи о саморазвитии / Разные статьи о законе притяжения / Ясность через контрастность




Блок комментариев
Здесь ещё никто не оставлял комментариев, будьте первыми!

Оставить комментарий:
Имя *
Email
Проверка *  0,6,5,9
(введите без запятых)
Сообщение*

* - поля обязательные для заполнения
(E-mail адрес виден только зарегистрированным пользователям)


Похожие статьи из раздела "Разное":