METODORF.RU
Интерактивный портал-книга методик саморазвития и достижения успеха
| Регистрация
 

Тело Разум Душа
Разные статьи о саморазвитии / Разные статьи о законе притяжения / Универсальный закон принятия

Универсальный закон принятия

закон принятия

Из всех трёх законов притяжения – закона люби, закона принятия и закона кармы, закон принятия, возможно, является наиболее трудным. Правда в том, что это вы выбираете обстоятельства и окружающих людей в своей жизни, независимо от того, согласны вы с этим или нет. И это действительно так. Даже когда речь заходит о бедности или войне, или болезни.

Так как, принимали ли вы ситуации и людей, которые стоят за тем, что вы не искали на самом деле? Или это является противоположностью того, что вы хотите? Мы склонны думать в двух направлениях. Так что же нам делать? Обратите внимание на следующее: Существуют «войны с преступностью», «война с бедностью», «война с раком». И есть компании «Просто скажи, нет! наркотикам».

Тем не менее, понимание Закона Притяжения – заключается в том, что вы привлекаете в свою жизнь больше того, на чём вы сосредоточены, включая и то, с чем вы боретесь или от чего хотите избавиться.

Когда вы говорите чему-то «да», вы привлекаете больше этого в свою жизнь, потому что это то, на чём вы концентрируете своё внимание. Когда вы говорите чему-либо «нет», вы привлекаете больше этого в свою жизнь, потому что это то, что находится в центре вашего внимания. Таким образом, для того чтобы принять в свою жизнь то, что вы хотите, вы должны обратить больше внимания на то, что вы хотите.

Иными словами, вы должны более осознано и выборочно сосредотачивать своё внимание на чём-либо. Вместо того, что бы сопротивляться тому, чего вы не хотите или тому, с чем вы не согласны, сосредоточьте своё внимание на том, что вы хотите, пусть вашим девизом станет «просто скажите «Да»!

Позвольте тому, что вы хотите прийти в вашу жизнь. Просто скажите «да» изобилию. Просто скажите «да» отношениям. Просто скажите «да» здоровью. Просто скажите «да», работе, которую вы любите. Попробовали сделать это? Ваша задача состоит в том, чтобы просто определить, то, что вы хотите, почувствовать это и, фокусируясь на этом, принять в свою жизнь.

Когда вы понимаете эти принципы и используете их сознательно и намеренно, вы переводите себя в режим не сопротивления. Как вы узнаете, что «принимаете»? По тому, как вы себя чувствуете. Ваши эмоции всегда управляют вами. Всякий раз, когда вы чувствуете себя хорошо, вы находитесь в состоянии принятия. Нет ничего более важного, чем чувствовать себя хорошо.

99.99% вашего творческого создания реальности, завершается ещё до того, как вы увидите какие-либо физические доказательства этого.

Если вы желаете с верой, это происходит. Если вы желаете с надеждой, это происходит медленнее. При желании с сомнением, это происходит так медленно, что вы, скорее, начнете думать о чём-то ещё, кроме того, что хотите.

© NT
metodorf.ru

Разные статьи о саморазвитии / Разные статьи о законе притяжения / Универсальный закон принятия




Блок комментариев
Здесь ещё никто не оставлял комментариев, будьте первыми!

Оставить комментарий:
Имя *
Email
Проверка *  3,8,0,7
(введите без запятых)
Сообщение*

* - поля обязательные для заполнения
(E-mail адрес виден только зарегистрированным пользователям)


Похожие статьи из раздела "Разное":