METODORF.RU
Интерактивный портал-книга методик саморазвития и достижения успеха
| Регистрация
 

Тело Разум Душа
Разные статьи о саморазвитии / Разные статьи об успехе и богатстве / Что для вас успех?

Что для вас успех?

По данным словаря Коллинз, успех определяется как точка достижения чего-либо: достижение известности, удачи и цели. Я же считаю, что это определение требует расширения…. Успех также означает, ответственность людей, забота о нашей планете, хорошее самочувствие, результат чего-то, что оценили и ценят другие люди, забота о других людях, подлинные и долгосрочные отношения.

40-комнатный особняк, несколько роскошных автомобилей и собственный реактивный самолёт, не квалифицируется как успех, если вам не с кем поделиться этой роскошью, и вы пусты внутри. Быть миллиардером и умереть в одиночку, потому что вы уединились для достижения богатства, это не успех.

Многие думают, что вещи и признание определяют их успех, и для того, что бы получить это, они должны работать усерднее и дольше, жертвуя отношениями, ценностями и здоровьем. Некоторые считают, что успех является недостижимым, поскольку они недостаточно образованны, не имеют достаточно времени, либо не являются «правильными людьми».

Успех относителен.

Если вы находитесь на среднем уровне доходов, поступлений, чувствуете себя хорошо, радуетесь жизни и так каждый день, вы успешны! Если вы приняли обет бедности и посвятили свою жизнь служению другим, вы успешны! Если вы принимаете жизнь или что-либо ещё на позитиве, и способны менять свою жизнь, вы успешны!

Для достижения материального благосостояния, статуса и известности, замечательными шагами будут такие занятия как обучение новым навыкам, получение диплома, создание собственного бизнеса и так далее. Все мы заслуживаем лучшей жизни, мы можем ставить цели, верить в себя, принимать решения и воплощать свои мечты в реальность.

Никогда не сдавайтесь!

Двигайтесь к успеху и признанию, но всегда помните, что подлинный успех является отражением вашего внутреннего самочувствия. Вам не обязательно иметь определённый уровень образования, ущемлять своё личное время, или быть связанным с определённой группой успешных людей.

Если вы счастливы, у вас хорошее самочувствие и вы полны оптимизма по поводу своей жизни, вы уже успешны. Если у вас есть финансовая свобода и все удобства, которые только может предложить жизнь, это только глазурь на торт. Ваше внутреннее чувство определяет то, успешны вы или нет. В первую очередь следует сделать акцента на себя и свои мысли. Если вы уверены, благодарны за то, что у вас есть и радуетесь бесконечным возможностям жизни, вы успешны. Наслаждайтесь жизнью и живите ей в полной мере!

© NT
metodorf.ru

Разные статьи о саморазвитии / Разные статьи об успехе и богатстве / Что для вас успех?




Блок комментариев
Здесь ещё никто не оставлял комментариев, будьте первыми!

Оставить комментарий:
Имя *
Email
Проверка *  1,4,7,7
(введите без запятых)
Сообщение*

* - поля обязательные для заполнения
(E-mail адрес виден только зарегистрированным пользователям)


Похожие статьи из раздела "Разное":