METODORF.RU
Интерактивный портал-книга методик саморазвития и достижения успеха
| Регистрация
 

Тело Разум Душа
Разные статьи о саморазвитии / Разные статьи об успехе и богатстве / Почему вы еще не богаты и не успешны?

Почему вы еще не богаты и не успешны?

Почему вы ещё не богаты? Это довольно сложный вопрос…. но хороший. Марк Фишер, в своей книге, повествует о важности этого вопроса, это описано в диалоге между старым миллионером и молодым мальчиком.

Задайте себе этот вопрос ещё раз. «Почему вы ещё не богаты?» Внимательно прислушайтесь к тому, что происходит у вас в голове. Что вы слышите? Вы слышите бесконечные оправдания? Как это заставляет вас чувствовать? Смеётесь ли вы или плачете о том количестве времени, которое уже прошло?

Возможно, вы обнаружили тот факт, что вы не готовы к решению этого вопроса. Тогда спросите себя, почему вы не готовы взглянуть на ваши личные препятствия к успеху?

Ведь всё дело в наших причинах и оправданиях, с которыми мы столкнулись на нашем пути, но вы можете переосмыслить то, как долго эти отговорки будут иметь силу и останавливать вас на пути к процветанию. Примером ваших отговорок может быть фраза: «Я не состоятелен в финансовом отношении, потому что не пошёл в колледж» или «у меня уже были дети, когда я был молод», или «потому что потом у меня появились дети», у каждого из нас есть множество причин. И вы далеко не один.

Наиболее точной причиной того, почему вы ещё не богаты, является то, что вы ещё не решили стать богатым. С этим оправданием можно жить. По крайней мере, вы в силах принять решение стать богатым в любое время, когда этого захотите.

Почему бы не принять это решение сегодня? Ладно, принять решение также просто, как щёлкнуть пальцами, теперь у меня появится миллион или он будет лежать на банковском счёте? Это не так, но есть несколько факторов, которые приводят к успеху. Далее приведены несколько мыслей о том, что может приблизить вас к успеху:

  • Знайте, в мире достаточно денег для нас всех. Этот способ мышления ставит нас на путь процветания, и называется он процветающее сознание, чем больше вы имеете этого, тем больше получаете. Это ваша позиция, которая может оказать большое влияние на то, что вы получаете в этой жизни. Думаете, что вы никогда не станете богатым, а знаете что? Вы не станете.
  • Примите окончательное решение. Пришло время, чтобы не останавливаться ни на чём меньшем, чем богатстве. Примите решение и будьте обязательным. Это всего лишь часть всей рутины. Ничего нового, никакой фантазии, это лишь часть того, кем вы являетесь, это ваше решение.
  • Поверьте в себя. Знайте, что у вас есть возможность стать богатым. Мы все можем. Мы пришли на эту землю, чтобы развиваться, учиться и любить. Будьте подобны цветку – работа цветка это рост, и цветок верит в собственный потенциал и просто растёт. Вы тоже можете, просто начните верить в себя. Начните расти.
  • Примите некоторые меры. Любые действия приводят к результату. Спросите себя: «Что мне нужно сделать прямо сейчас, чтобы увеличить состояние моего изобилия завтра?». Запишите всё это и действуйте. Вы находитесь на своём пути.

Богатство это ваш выбор. Вы вправе, как и любой из нас, стать настолько богатым, насколько велико желание. Начните мыслить как богатый человек, примите решение, верьте в себя и действуйте, тогда успех вам обеспечен!

© NT
metodorf.ru

Разные статьи о саморазвитии / Разные статьи об успехе и богатстве / Почему вы еще не богаты и не успешны?




Блок комментариев
Здесь ещё никто не оставлял комментариев, будьте первыми!

Оставить комментарий:
Имя *
Email
Проверка *  0,2,6,8
(введите без запятых)
Сообщение*

* - поля обязательные для заполнения
(E-mail адрес виден только зарегистрированным пользователям)


Похожие статьи из раздела "Разное":

Похожие статьи из раздела новостей: