METODORF.RU
Интерактивный портал-книга методик саморазвития и достижения успеха
| Регистрация
 

Тело Разум Душа
Разные статьи о саморазвитии / Разные статьи о позитивном мышлении / Создание позитивной атмосферы

Создание позитивной атмосферы

Ваши мысли и чувства определяют ваше отношение, а род и частота этих психических и эмоциональных вибраций, которые вы создаёте в своём разуме, создают атмосферу вокруг вас. Люди, которые находятся в вашем окружении, ощущают эту атмосферу и поддаются её воздействию. Эта атмосфера также определяет их отношение к вам.

Вы иногда чувствуете себя несчастным или даже впадаете в депрессию, когда контактируете с определёнными людьми? Вы иногда чувствуете себя исчерпанным, так будто вся ваша энергия ушла от вас? Входят ли в ваш разум негативные мысли без какой-либо причины? Одной из причин происходящего являются негативные психические и эмоциональные вибрации разума негативных людей.

В другой раз вы можете чувствовать приподнятое, счастливое, вдохновлённое состояние, или испытывать внутренний мир. Это также может быть следствием влияния вибраций кого-то другого.

Чем сильнее вы становитесь, тем сильнее становится ваш контроль над вашим разумом, и тем более умиротворённы вы становитесь, и тем меньше другие люди влияют на вас.

Вы можете стать позитивной силой, которая влияет и преображает окружающую среду и людей вокруг вас. Вы можете сделать это, будучи осторожным и осведомлённым о мыслях, которые вы пропускаете через свой разум и чувства, которые вы испытываете. Это не простая задача, которая требует внимания, дисциплины и настойчивости.

Как создать позитивную атмосферу:

  • 1. Делайте всё возможно, чтобы быть позитивным при любых обстоятельствах и в любой ситуации. Это нелегко и требует постоянной практики.
  • 2. Максимально сосредоточьте своё внимание на том, что вы делаете. Так вы подготавливаете свой разум к передаче более мощных колебаний.
  • 3. Практикуйте концентрацию внимания. Это усиливает ваши возможности выбора мыслей, а также увеличивает их энергию.
  • 4. Практикуйте медитацию. Это может вам передавать больше мирных вибраций.
  • 5. Чем большую умиротворённость вы сможете разработать, тем более мирными будут вибрации, которые вы передаёте. Внутренний мир является продуктом внутренней подготовки, отрешённости и медитации. С помощью внутренней работы, любой человек может получить, по крайней мере, некоторую часть внутреннего мира.
  • 6. Визуализируйте только то, чего вы действительно желаете, чтобы это произошло, и ничего, что может навредить вам или другим людям.
  • 7. Возбудите счастье внутри себе, и пребывайте в нём. Почувствуйте, как это счастье заполняет пространство вокруг вас, вашу комнату, дом, офис, автобус или поезд, всё, где вы находитесь.
  • 8. Визуализируйте яркий свет, полный жизни, счастья и позитивных вибраций, наполняя ваше тело и место, где вы находитесь.

Помните, что не любая мысль может преобразить атмосферу вокруг вас, но те мысли, которые повторяются достаточно часто.

Существуют и другие, более современные средства, позволяющие влиять на атмосферу вокруг вас, но это не место для их обсуждения.

Вот что Вильям Аткинсон пишет в своей книге «Практическое психическое воздействие и психическое очарование»: «Когда мысли и чувства генерируются в разуме или мозге человека, потоки энергии льются от мозга человека в форме волны психической энергии, распространяясь от непосредственной близости от мыслителя на расстояние пропорциональное силе мысли или чувства. Волны – мысли имеют свойство возбуждать аналогичные колебания в разуме других людей, относящиеся к их силовой волне».

© NT
metodorf.ru

Разные статьи о саморазвитии / Разные статьи о позитивном мышлении / Создание позитивной атмосферы




Блок комментариев
Здесь ещё никто не оставлял комментариев, будьте первыми!

Оставить комментарий:
Имя *
Email
Проверка *  3,3,4,1
(введите без запятых)
Сообщение*

* - поля обязательные для заполнения
(E-mail адрес виден только зарегистрированным пользователям)


Похожие статьи из раздела "Разное":